суббота, 16 ноября 2013 г.

Я и INTERNET

Рада приветствовать Вас на своем блоге!
       
       Если у Вас нет блога, вы всего лишь существуете в интернете.     Хорошее выражение и это правильно.                                                     

Интернет – это окно в мир, где люди стремятся сделать свою жизнь лучше и красочнее.                                                                                                                                                                                                                           … ПУТЬ В ТЫСЯЧУ МИЛЬ, НАЧИНАЕТСЯ С ПЕРВОГО ШАГА                                                                                          
       Сделай скорее этот шаг… Я его уже сделала. Незнание грамотного подхода и пользование Интернетом, не делает Вас лучше.                     
       Мир стремительно развивается, на смену приходит более современная техника и электроника. Чтобы не отставать в развитии нужны знания.                                                          
      
      СТОП ! Выход  ЕСТЬ…

    … это БЕСПЛАТНОЕ обучение в школе “Успех в Internet PRO100”.                                        
       Заканчивая эту великолепную школу я хочу от всей души поблагодарить  администрацию школы “Успех в Internet PRO100” и лично моего куратора   Диляру  Абдуллину, за ее терпение, внимание и помощь.                                                                               
       За то, что обучают и объединяют вокруг себя хороших и отзывчивых людей.                      Вселяют в них знания, уверенность и надежду! С благодарностью, Людмила.                               
                
                                      



                                   
           

5 комментариев:

  1. Людмила! Поздравляю тебя с созданием личного блога! Молодец! Потрудилась на славу! Желаю тебе, чтобы знания, которые получила в школе PRO100, в десятки раз приумножились и принесли большую пользу на просторах интернет! С уважением, Диляра.

    ОтветитьУдалить
  2. Дилярочка, я благодарю Вас за помощь в создании личного блога, видеороликов...за Ваше терпение и внимание. Исполнилась моя мечта и в этом помогли мне Вы! Желаю Вам творческих успехов и исполнения Ваших желаний! С уважением, Людмила.

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с созданием личного блога!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с рождением блога! Желаю успехов в его продвижении!

    ОтветитьУдалить