ОБО МНЕ

                                               
                                           Здравствуйте, ДРУЗЬЯ!

                                            

                  Меня зовут, Людмила Свидрицкая, родилась в России, в Алтайском крае. Сейчас  вместе с мужем  живу в солнечном Кыргызстане,   г.Бишкек.                                                                                                                        


              Наслаждаемся чистым и  голубым  озером Иссык-Куль.

                 
                   
        А наша единственная доченька живет далеко от нас в США  г.Нью-Йорк.   

                                               
       Я закончила Киргизский Государственный Университет, по специальности – экономист.

       Почти 18 лет занимаюсь сетевым бизнесом. Сетевой бизнес – это то, что не дает покоя, где учат ставить цели, искать решения и достигать успеха. Правда не у всех это получается.                          
       
              
       Но я люблю эту работу, здесь раскрываются все твои качества – коллективизм, дружелюбие, помощь, постоянно пополняются навыки в работе и в данный момент мне очень повезло – я учусь новому в школе  “Успех в Internet PRO100”.                                                   
     
                                                      
          Приобретаю знания, опыт работы на компьютере, о котором раньше только мечтала. Мечты СБЫВАЮТСЯ! 



                     
                         Предлагаю оценить  первую ПРЕЗЕНТАЦИЮ.
                                                  
                                     ПРИЯТНОГО ВАМ ПРОСМОТРА !!!
     

                                                                                      

5 комментариев:

  1. Поздравляю с созданием блога! Успехов во всех начинаниях!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Замечательный блог у вас получился! Успехов!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с созданием блога! Желаю, чтоб он был всегда таким красивым и ярким, новой ступенькой для продвижения Вашего бизнеса!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Людмила! У вас очень красивый блог, содержательный! Желаю Вам дальнейших шагов в изучении интернет! С уважением, Гулнара.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Людмила! Поздравляю вас с созданием интересного, познавательного блога, для вашей МЛМ компании, он будет прекрасным помощником для работы с клиентами и привлечении новых. А знания, здоровья и красота- это сила для продвижения. Успехов Вам.

    ОтветитьУдалить