Здравствуйте, ДРУЗЬЯ!
Меня зовут, Людмила Свидрицкая, родилась в России, в Алтайском крае. Сейчас вместе с мужем живу в солнечном Кыргызстане, г.Бишкек.
Наслаждаемся чистым и голубым озером Иссык-Куль.
А наша единственная доченька живет далеко от нас в США г.Нью-Йорк.
Я закончила Киргизский Государственный Университет, по специальности – экономист.
Почти 18 лет занимаюсь сетевым бизнесом. Сетевой бизнес – это то, что не дает покоя, где учат ставить цели, искать решения и достигать успеха. Правда не у всех это получается.
Но я люблю эту работу, здесь раскрываются все твои качества – коллективизм, дружелюбие, помощь, постоянно пополняются навыки в работе и в данный момент мне очень повезло – я учусь новому в школе “Успех в Internet PRO100”.
Приобретаю знания, опыт работы на компьютере, о котором раньше только мечтала. Мечты СБЫВАЮТСЯ!
Предлагаю оценить первую ПРЕЗЕНТАЦИЮ.
ПРИЯТНОГО ВАМ ПРОСМОТРА !!!




Поздравляю с созданием блога! Успехов во всех начинаниях!
ОтветитьУдалитьПоздравляю! Замечательный блог у вас получился! Успехов!
ОтветитьУдалитьПоздравляю с созданием блога! Желаю, чтоб он был всегда таким красивым и ярким, новой ступенькой для продвижения Вашего бизнеса!
ОтветитьУдалитьЗдравствуйте, Людмила! У вас очень красивый блог, содержательный! Желаю Вам дальнейших шагов в изучении интернет! С уважением, Гулнара.
ОтветитьУдалитьЗдравствуйте, Людмила! Поздравляю вас с созданием интересного, познавательного блога, для вашей МЛМ компании, он будет прекрасным помощником для работы с клиентами и привлечении новых. А знания, здоровья и красота- это сила для продвижения. Успехов Вам.
ОтветитьУдалить